Lot n° 735

Alexander ALTMANN (1878-1932)

Résultat :
Estimation :

LES ROCHERS À SAINT-JEAN-DE-LUZ Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1912 54,5 x 65 cm PROVENANCE: ancienne collection Antonin Personnaz Nous remercions Monsieur Jean Sebastien ALTMANN de nous avoir verbalement confirmé l'authenticité de ce tableau