LES ROCHERS À SAINT-JEAN-DE-LUZ
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée 1912 54,5 x 65 cm
PROVENANCE: ancienne collection Antonin Personnaz
Nous remercions Monsieur Jean Sebastien ALTMANN de nous avoir verbalement confirmé l'authenticité de ce tableau