Lot n° 722

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Estimation :

AVIRONS SUR LA RIVIÈRE Pastel signée en bas à droite 49,5 x 64,5 cm PROVENANCE: ancienne collection Antonin Personnaz