Quatre couverts en argent. Paris 1775-1776 Modèle... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Quatre couverts en argent. Paris 1775-1776 Modèle uni-plat gravés d'un monogramme. Maîtres Orfèvres variés : dont Louis-Jean-Baptiste Barlot, reçu en 1727. Poids : 580 g.