Paul César HELLEU 1859-1927
Femme à la harpe
Dessin... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Paul César HELLEU 1859-1927
Femme à la harpe
Dessin aux 3 crayons (sanguine-fusain et craie) signé en bas à gauche
65 x 48
Provenance : Ancienne collection du Baron Robert de Rothschild