Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

Paul César HELLEU 1859-1927 Femme à la harpe Dessin aux 3 crayons (sanguine-fusain et craie) signé en bas à gauche 65 x 48 Provenance : Ancienne collection du Baron Robert de Rothschild