Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE À LA MANDOLINE
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Roland OUDOT 1897-1981
NATURE MORTE À LA MANDOLINE
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 73
Au dos, étiquette d'exposition au Musée des Beaux-Arts de Neuchâtel, Roland Oudot, 29 juin -8 septembre 1963, n° 40 du catalogue