Roland OUDOT 1897-1981
ROSES DANS UN VASE BLEU
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Roland OUDOT 1897-1981
ROSES DANS UN VASE BLEU
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos
82 x 65
Provenance : Country Art Gallery (Locust Valley, New-York)