Albert Alexandre BENOIS 1888-1960
LES ÉGLISES... Lot 24
Résultat :
Estimation :
LES ÉGLISES DE L'ASSOMPTION ET DE LA BIENHEUREUSE VIERGE MARIE À SAINTE-GENEVIÈVE-DES-BOIS
Aquarelle signée en bas à droite
12 x 19,5