Henri MARTIN 1860-1943
SCÈNE GALANTE D'ANGELO,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Henri MARTIN 1860-1943
SCÈNE GALANTE D'ANGELO, vers 1885
Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche
15 x 24
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation