Ecole française, XVIIIe siècle
Suiveur de Simon... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Suiveur de Simon VOUET (1590-1649)
Vierge à l’Enfant avec un ange
Huile sur toile
75 x 61 cm
L’œuvre de Simon Vouet est conservée au Musée des Beaux-arts de Caen