Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole française, XVIIIe siècle Suiveur de Simon VOUET (1590-1649) Vierge à l’Enfant avec un ange Huile sur toile 75 x 61 cm L’œuvre de Simon Vouet est conservée au Musée des Beaux-arts de Caen