Lot n° 25

Pablo TILLAC (1880 - 1969)

Résultat :
Estimation :

Pablo TILLAC (1880 - 1969) Fontarabie Grande lithographie en noir monogrammée dans la planche, titrée au crayon, numérotée 29/30, contresignée avec envoi "A Monsieur Cuzacq, sincère hommage de l'auteur". 50 x 65 cm