Pablo TILLAC (1880 - 1969)
Fontarabie
Grande lithographie en noir monogrammée dans la planche, titrée au crayon, numérotée 29/30, contresignée avec envoi "A Monsieur Cuzacq, sincère hommage de l'auteur".
50 x 65 cm