CIBOURE - Période VILOTTE par Lukas
PETITE VERSEUSE boule à haut col et une anse en grès émaillé à décor de motifs géométriques. Signé C. Nouvelle Ciboure LVK HM.
Vers 1919-1921.
Haut. 14 cm