Alexandre CASAUBON (1885-?)
Partie de chistera au fronton avec église
Huile sur panneau ovale, signée et datée 1927 en bas à droite.
60 x 78 cm
Dans un cadre en chêne teinté, sculpté Ongi Ethorry. Hors-tout : 92 x 100 cm