Lot n° 4

Alexandre CASAUBON (1885-?)

Résultat :
Estimation :

Alexandre CASAUBON (1885-?) Partie de chistera au fronton avec église Huile sur panneau ovale, signée et datée 1927 en bas à droite. 60 x 78 cm Dans un cadre en chêne teinté, sculpté Ongi Ethorry. Hors-tout : 92 x 100 cm