MAUBOUSSIN - Bague «Gueule d’Amour» sertie d’une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN - Bague «Gueule d’Amour» sertie d’une améthyste Rose de France de taille coussin pesant 7,20 carats épaulée de six diamants taillés en brillant . Signée et numérotée. Poids brut : 7 g