BOUCHERON - Bracelet “Ma jolie” en or rose pavé... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON - Bracelet “Ma jolie” en or rose pavé de saphirs roses et de diamants. Edition limitée 2010 Signé et numéroté. Poids brut : 5,6 g. Dans sa housse