Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Partie de ménagère en argent (poinçon Minerve) composée de 11 cuillères à soupe, 12 cuillères, 24 fourchettes, 9 grands couteaux (1 accidenté) et 5 petits couteaux. Poids brut: 3500g.