Vierge de l’Annonciation en bois sculpté et polychromé.... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vierge de l’Annonciation en bois sculpté et polychromé. Début du XVIIe siècle
Hauteur : 66 cm.
LAURENCE FLIGNY
Expert
MEUBLES ET OBJETS D’ART
MOYEN AGE - RENAISSANCE - XVIIe
Expert près la cour d'appel de Paris
15, Avenue Mozart
75016 PARIS
Tél./Fax : 01.45.48.53.65
E-mail : laurencefligny@aol.com