Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Chine époque Tang (618 à 907 ap. J.C) Importante joueuse de polo sur son cheval, terre cuite beige polychrome, 31x48 cm. Test de thermoluminescence. 31x48 cm. /16