Lot n° 48

Boris PASTOUKHOFF

Estimation :

Boris PASTOUKHOFF (1894-1974) - Vase de fleurs - Huile sur panneau signée , datée 1941, située Biarritz en bas à gauche - 46 x 38 cm - Provenance : Collection Philippe Soubies - Eric Pillon Enchères, 28 juin 2009