Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les Fusillés, 1943 - Héliogravure et eau forte - Signée au crayon et justifiée HC - Dimensions : 67 x 51 cm - Bon état -Bibliographie : Mason 237, II - Engelberts 1943/1 -