Shoichi HASEGAWA (1929-)
Au bord de la rivière
Lithographie... Lot 36
Résultat :
Shoichi HASEGAWA (1929-)
Au bord de la rivière
Lithographie signée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 2/99 en bas à gauche
53 x 62 cm