Lot n° 21

Résultat :

Ecole Française, XIXe siècle Portrait de Jeanne Barrot dite Jeune fille à la robe bleue Huile sur toile, porte une étiquette au dos daté 73 x 59 cm. Provenance : ancienne collection du marquis d'Argence