Natalia Gontcharova (1881-1962)
Sans titre
Gouache... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Gouache sur papier monogrammé au dos et cachet
53 x 64 cm
Provenance: Succesion Larionov - Gontcharova
Collection de Particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Jean Pierre Archenoult sera remis à l'adjudicataire