Lot n° 33

Auguste RODIN (1840-1917), d'après

Résultat :
Estimation :

L'Ombre Bronze à la cire perdue, portant la signature sur la terrasse Fonte d'édition posthume numérotée III / XXV d'une édition à 25 exemplaires Cachet de fondeur Gantz, 1998 Estampille conforme au décret du 3 mars 1981 H 92 cm