Lot n° 31

Auguste RODIN (1840-1917), d'après

Résultat :
Estimation :

Main droite de Pierre De Wiessant Bronze à la cire perdue à patine noir nuancé d'une édition à 25 exemplaires (n° 2) Cachet du fondeur Gantz Estampille conforme au décret du 3 mars 1981 H 31 cm