Constantin Alexeivitch KOROVINE (1861-1939) Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Table Fleurie Sur La Terrasse, vers 1910
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 92 cm
Important cadre en bois sculpté, stuqué et doré d'origine
Provenance: Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Monsieur Zagrodski sera remis à l'adjudicataire