Lot n° 49

Estimation :

MONTRE BRACELET de dame Circa 1930 en or gris (18K), la lunette et les deux premières mailles serties de diamants taillés en rose Cadran circulaire émaillé signé LIGERON à Paris Mouvement mécanique (fonctionnel, non garanti) Bracelet tubogaz PB. 25,3 g (manques et petites restaurations) (AC)