MONTRE BRACELET de dame Circa 1930 en or gris (18K), la lunette et les deux premières mailles serties de diamants taillés en rose
Cadran circulaire émaillé signé LIGERON à Paris
Mouvement mécanique (fonctionnel, non garanti)
Bracelet tubogaz
PB. 25,3 g
(manques et petites restaurations)
(AC)