LOT DE BIJOUX du Début du XXème Siècle en or jaune (14K) comprenant :
- une paire de boutons de manchette en or et nacre
- 3 boutons de plastron au modèle en or et nacre
- une paire de pendants d'oreille en or et perles de culture (manques)
PB. 12,5 g
(AC)