LOT DE 3 BIJOUX en alliage d'or (sans garantie) comprenant :
- 2 bagues joncs serties de cabochon de pierres dures
- un pendentif broche à décor de masque inca (une oreille avec accident)
PB. 37,5 g
(AC)