Lot n° 6

Estimation :

PENDENTIF PORTE PHOTO Fin du XIXème Siècle en or jaune avec application d'un motif feuillagé serti de diamants taillés en rose PB. 28,2 g (ER) (Eclat sur le verre intérieur)