Lot n° 46

Félix VALLOTTON (1865-1925)

Estimation :

Nu féminin couché. Dessin au crayon bleu sur papier. Monogrammé en bas à droite. 13,5 x 28 cm (à vue). Provenance : Maître ADER, vente à l’Hôtel Drouot, 28 mai 1964.