Colombine - Jeune femme au fichu.
Deux pastels sur papier marouflé sur toile formant pendants.
Signés en bas à droite.
44 x 36 cm (à vue).
Usures aux pastels, petits trous d'épingle aux angles, petits accidents aux cadres.