Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Installation de la Reine Victoria - Visite de l'Empereur Napoléon III à Londres. Deux lithographies rehaussées. Milieu du XIXème siècle. 32 x 46 cm (à vue). Accident au cadre, taches, déchirures.