Petit lot de cartes postales représentant des... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Petit lot de cartes postales représentant des célébrités du théâtre, certains de la Comédie Française, dont : Bartet (x2), Sarah Bernhardt (x8), Lucien Guitry, Albert Lambert (x3), Paul Mounet, Mounet-Sully (x2), Mademoiselle Robinne, Cécile Sorel...
Rousseurs, piqûres et légères pliures.