Lot n° 13

Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Estimation :

Dominique. Un volume relié in-8. Paris, édition de la lampe d'argile, Georges Servant, 25 boulevard Malesherbes 25. Avec 12 aquarelles de Pierre BRISSAUD (1885-1964). Exemplaire numéroté 191/276. Dans un emboitage. Pliures.