KANT (Emmanuel). Critique de la raison pure. Paris,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
KANT (Emmanuel). Critique de la raison pure. Paris, Librairie philosophique de Ladrange, 1845. 2 volumes in-8, demi-chagrin vert, dos lisse orné (Reliure de l époque). Dos passé et très frotté.