CÉSAR (Jules). Les Commentaires. Paris, François... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CÉSAR (Jules). Les Commentaires. Paris, François Le Breton, 1714. 2 volumes in-12, veau fauve, triple filet doré, dos orné, pièces de titre citron et de tomaison rouge, tranches rouges (Reliure de l époque).