facebook
Lot n° 0
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jacky BLUTEAU (1933) Huile sur isorel, Nature morte bouquet & fruits 125 x 55 cm On joint : Suzanne NENNINGER Scène de marché Guatemala Huile sur toile 46 x 61 cm Suzanne NENNINGER Touareg et chameau Gouache 125 x 55 cm