Jacky BLUTEAU (1933) Huile sur isorel, Nature... Lot 0 M8
Résultat :
Estimation :
Jacky BLUTEAU (1933) Huile sur isorel, Nature morte bouquet & fruits 125 x 55 cm On joint : Suzanne NENNINGER Scène de marché Guatemala Huile sur toile 46 x 61 cm Suzanne NENNINGER Touareg et chameau Gouache 125 x 55 cm