A yellow gold pocket watch with his chain necklace.
jaune 750 millièmes agrémentée d'une clef de remontoir avec un cabochon de cornaline et un pendentif porte-photo.
Poids brut total : 53,6 g
Diamètre : 40 mm
Longueur de la chaîne : 35 cm