Lot n° 149

Estimation :

A yellow gold pocket watch with his chain necklace. jaune 750 millièmes agrémentée d'une clef de remontoir avec un cabochon de cornaline et un pendentif porte-photo. Poids brut total : 53,6 g Diamètre : 40 mm Longueur de la chaîne : 35 cm