Lot n° 136
Résultat : Non Communiqué
A fountain pen by Mont Blanc

ainsi que de trois cartouches d'encre Mystery Black. Signé sur la plume, numéroté et signé Germany / Pix au niveau de l'agraffe. Poids brut : 13,9 g Longueur (capuchon fermé) : 13,7 cm