Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

A plated gold wriswatch by Cartier "Must". Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal doré. adran, boîtier, mouvement signés. Poids brut : 20,94 g Dimensions : 27 x 20 mm