Lot n° 106

Résultat :
Estimation :

A stainless steel and yellow gold plated lady's wristwatch by Omega "Constellation". Bracelet en acier ponctuée d'articulations en or jaune, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Poids brut : 40,32 g Dimensions : 25 x 22 mm