Lot n° 53
A yellow gold, platinum and diamond lady's wristwatch by EVIANIA.

Cadran argent guilloché, chiffres arabes et index épis appliqués, aiguilles droites.
Bracelet à maille milanaise à l'extérieur et à godrons en or jaune et or blanc, orné de six diamants de taille brillant moderne en serti griffe sur platine, fermoir bijou avec sécurité.
Cadran signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel signé AS012.
Poids brut : 31,8 g
Diamètre : 17 mm
Longueur du bracelet : 15 cm