Lot n° 53

Estimation :

A yellow gold, platinum and diamond lady's wristwatch by EVIANIA. Cadran argent guilloché, chiffres arabes et index épis appliqués, aiguilles droites. Bracelet à maille milanaise à l'extérieur et à godrons en or jaune et or blanc, orné de six diamants de taille brillant moderne en serti griffe sur platine, fermoir bijou avec sécurité. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel signé AS012. Poids brut : 31,8 g Diamètre : 17 mm Longueur du bracelet : 15 cm