Lot n° 25
Résultat : Non Communiqué
A yellow gold lady's wristwatch by Paul Franz Genève

Bracelet jonc ouvrant également gravé au même motif avec chaîne de sécurité.
Cadran signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 14,5 g
Dimensions : 10 x 32 mm
Longueur du bracelet : 16 cm