Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

A yellow gold lady's wristwatch by Paul Franz Genève Bracelet jonc ouvrant également gravé au même motif avec chaîne de sécurité. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 14,5 g Dimensions : 10 x 32 mm Longueur du bracelet : 16 cm