Lot n° 193
Result : Not available
Eugénie SALANSON (1836-1912)
Portrait d’Elise SALANSON (1873)
Huile sur toile signée et datée vers le bas à gauche
92 x 73 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location