Boîte en argent et vermeil (argent doré 800%),... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Boîte en argent et vermeil (argent doré 800%), moulurée décorée d'une plaque d'agate et de motifs floraux. Dimensions: 7,70 x 5,90 x 2,40 cm
Poids brut: 51,50 g