Lot n° 17

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Face à main double de forme rectangulaire, paré sur deux faces d'un miroir, signé VAN CLEEF & ARPELS. Tâches. Dimensions: 10 x 7 cm Poids brut: 84,40 g