Lot n° 2

CHINE.

Estimation :

Ecran de table en bois noirci, orné d'une plaque de grès émaillé turquoise à décor de fleurs en relief. La plaque époque Ming. H. totale: 20 cm, Plaque: 10,5 x 11 cm