Gaston MARTY (1905-1977), HERAGUI JUELA, gouache... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Gaston MARTY (1905-1977), HERAGUI JUELA, gouache sur papier signée et datée 72. 51 x 70 cm à vue. Marty fut professeur à l'école des Beaux Arts de Bordeaux, et élève de François-Maurice Roganeau.