Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Gaston MARTY (1905-1977), CEPEDA, gouache sur papier signée et datée 73. 51 x 70 cm à vue. Marty fut professeur à l'école des Beaux Arts de Bordeaux, et élève de François- Maurice Roganeau.