Georges Ferdinand BIGOT (1860-1927), enfants devant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Georges Ferdinand BIGOT (1860-1927), enfants devant la maison proche de Tokio, aquarelle signée et datée 1885, et anotée "Doté Sanbantcho", cachet en coeur à l'encre rouge. 25 x 33 (tache d'humiditée).